суббота, 28 июля 2012 г.

♥ Step Up ♥

Привет!
Чего-то совсем мои руки перестали видать клавиатуру.Дни летят так быстро,что просто не успеваю все запоминать,описывать и рассказывать вам.
и все же могу убедиться что лето идет на ура.Целыми днями мы с подружками гуляем,смеемся до боли в животе или куда нибудь ходим.Вот вчера,например,мы поехали в кинотеатр в ожидании больших впечатлений от фильма "Шаг вперед 4".Честно говоря я не пожалела ни секунды ,и фильм очень очень зрелищный.
Да-да,он был в формате 3D,благодаря этому фильм быо смотреть еще интересней.

 Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей, но влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флэшмобы. Команда, называющаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Эмили присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.

                    
Сходите не пожалеете! Очень динамичный, красочный, живой фильм, красивые актеры и потрясающие постановки танцев.Там,все что нужно чтобы поднять настроение и в то же время отдохнуть)).

                                                                           
В общем,у меня все хорошо!Дни на столько загружены гулянками,что даже нет времени идти на море :) В такие чудесные дни,только и гулять с любимыми друзьями.
До скорого!